Команда Спортренд по плаванию на Кубке Вызова 2018

Уже традиционно весной походит соревнования для разных возрастных групп по плаванию “Кубок Виклику”. В этом году соревнования состоялись 22 апреля 2018 года. Воспитанники наших тренеров по плаванию под названием команда Спортренд по плаванию приняли участие в вышеупомянутых соревнованиях и добились весьма значительных достижений.

Главным тренером команды выступила наш тренер с Спортклуба Спортренд Бортничи – Мария Паламарчук. Ее воспитанники в составе 7 человек завоевали 3тье общекомандное место из 9 клубов из города Киев, которые взяли старт. Итого наши пловцы заняли 7 призовых мест:

Два 1 места на дистанциях 25м вольным стилем и 25м плавание на спине завоевала Дарья Смолова. Также, три серебрянные медали завоевали Даниил Антонюк (25м на спине), Виктория Ткаченко (25м брасс), Варвара Мальцева (50м баттерфляй). Варвара также заняла третье место на дистанции 50м вольным стилем.

Кроме личных достижений наша команда также отметилась призовым третьим местом в эстафетном плавании в категории 8-9 лет.

Отметим также, что воспитаники наших тренеров регулярно принимают участие в соревнованиях проводимых для команд из Киева и всей Украины. В этом году мы уже принимали участие в соревнованиях по плаванию для детей InterSport cup 2018

Поздравляем участников команды и тренера подготовившего спортменов, а также желаем не останавливаться на достигнутом!