Серебро нашего тренера на Чемпионате Украины

На прошлых выходных в Киеве прошел открытый Чемпионат Украины по фитнесу, бодибилдингу и бикини. Соревнования состоялись в конгресс-холе «Украинский дом» 20 октября 2019 года. Данные соревнования прошли по версии WABBA. Организатором соревнований выступила Украинская федерация бодибилдинга, фитнеса и бодифитнеса.

С гордостью, хотим отметить, что в данный соревнованиях принимал участие и один из наших тренеров, а именно Павел Копылов. Он является тренером по плаванию в спорткомплексе на Троещине. Павел выступал в категории MEN CLASSIC BODYBUILDING, где занял 2 место, плюс выступал в парной категории с Ю. Магденко где внось спортсмены добыли серебро.

Коллектив сети спортивных комплексов Спортренд поздравляет Павла Копылова с достижением. Желаем не останавливаться, а продолжать совершенствоваться. Первое место придет 😊

Комментарий от Павла для нашего сайта: “6 лет посещаю тренажёрный зал, пришёл в связи травмы плеча, старая травма оставшаяся после занятия плавания, неудачно прыгнул с тумбочки и вылетело плече, порекомендовали ходить закачивать на тренажёрах, так и начал перед работой посещать тренажёрный зал.Пол года назад под руководством Мусалимова Алексея начал готовиться на Чемпионат Украины 2019. Первоначальный вес был 105 килограммов на соревновательный уровень довёл до 86 килограммов. За это время очень сильно морально сложная работа + тренировки+ правильное питание и диета, но все ничего когда в конце добиваешься успеха. На Чемпионате Украины по бодибилдингу выступал в двух категориях: Классический бодибилдинг и пары вместе со своей напарницей Юлией Магденко. В Классическом бодибилдинге и парах заняли второе место. Чемпионат проводился на высшем уровне, судейство справедливое, все очень замечательно😊”