Карантин в Украине: закрытие спорткомплексов

Вчера на экстренном заседании Кабинета Министров Украины были приняты очередные меры по борьбе с распространение короновирусной инфекции. Ранее мы вынуждены были изменить графики работы, теперь же:

Согласно постановлению перестает работать практически вся сфера обслуживания, кроме продуктовых магазинов, аптек, заправочных станций.

Также, согласно решению КМУ закрываются и все, без исключения, наши спортивные комплексы. Предварительно меры приняты сроком на две недели, однако, в случае необходимости они могут быть пересмотрены.

Для получения более точной информации вы можете связаться в администраторами спортивных комплексов Спортренд по телефонам или подписаться на наш телеграм канал, страницы в сети Фейсбук или страницу в сети Инстаграм. При изменении ситуации мы незамедлительно сообщим через сайт или один из наших каналов связи.

Фейсбук Спортренд: www.facebook.com/sportrend.com.ua

Инстаграм: instagram.com/sportrend.ua

Телеграм канал Спортренд: t.me/sportrend


Просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. Кроме того рекомендуем соблюдать меры предосторожности, рекомендации Министерства Здравоохранения Украины и Всемирной организации Здравоохранения. 

  • По возможности оставайтесь дома 
  • После возвращения домой тщательно мойте руки с мылом
  • Пользуйтесь антисептиками для рук, в которых содержание спирта не менее 80%
  • Держите дистанцию от посторонних на улице (не менее 1 метра или 3 шагов)
  • Поддавайте мясные продукты термической обработке

Более детально читайте на сайте МОЗ: moz.gov.ua/koronavirus-2019-ncov