Наш тренер снова на пьедестале

Вслед за успехами тренера нашего теннисного комплекса, Никиты Васильева и его воспитанницы, эстафету побед подхватила тренер по плаванию в СК Бортничи – Мария Паламарчук. Правда на этот раз успех сугубо личный. Но обо всем по порядку.

На прошедших выходных, а именно с 4 по 5 мая 2019 года во Львове состоялся Открытый Чемпионат Украины по плаванию в категории Мастерс “Lviv Masters Games”. В соревнованиях приняло участие 353 спортсмена из 26 мастерс-клубов. Мария Паламарчук представляла клуб “No Stars”.

Всего Мария выступила в 7 видах программы: 50, 100, 200 метров вольным стилем, 50 м баттерфляем и трех эстафетах 4 х 100 метров: вольным стилем и комплексом среди женщин и в смешанном составе. Всего наш тренер завоевала 6 золотых и 1 бронзовую медаль (4 х 100 м комплекс, смешанная)

Вот что прокомментировала сама Маша: “Вот и прошел мой первый старт в категории мастер! С 8ми лет: 5 лет плавания, 7 лет водного поло, 6 лет работы тренером по плаванию! Обучая и тренируя детей не возможно удержаться от желания  самосовершенствования! Так и появилась моя мечта стартовать в плавании снова! Спасибо моему тренеру и наставнику за веру, за вклад, за непоколебимость и поддержку!! Да это не олимпийские игры но для меня это все же результат работы над собой, упорства и стремления!”

Мы гордимся такими профессионалами и ревнителями своего дела! Коллектив Сети Спортренд искренне поздравляет Марию и желает дальнейших спортивных свершений, как в качестве атлета, так и в качестве тренера! Так держать!