Бассейн на Троещине: детские соревнования

Конец мая традиционное время для проведения наших детских соревнований по плаванию. Следующим на очереди стал бассейн на Троещине, который находится в нашем спорткомплексе на проспекте Маяковского.

Первый день соревнований запланирован на 20 мая 2018 года (воскресенье). Первый заплыв начнется в 15:00. Перед началом заплывов, как всегда, будет проведена разминка для участников. Старт разминки в 14:00.

Регистрация на соревнования

Регистрация открыта для всех желающих и продлится до 14 мая – последнего заявочного дня. Детальнее о дистанциях и всех необходимых процедурах для заявки и участия в наших соревнованиях по плаванию вы можете узнать у вашего тренера или администратора рецепции спорткомплекса на Троещине, а также по телефону 098 169-11-83.

Также, хотим отметить что это наши традиционные детские соревнования по плаванию, ранее мы уже сообщали о проведении таких же стартов для самых маленьких спортсменов в спорткомплексе на Осокорках, которые запланированы на 28 апреля.

Одними внутренними соревнованиями мы не ограничиваемся и сборные, составленные нашими тренерами из лучших спортсменов, регулярно участвуют в плавательных соревнованиях в городе Киев. Мы уже писали про успехи наших атлетов на Кубке Вызова и InterSport cup 2018