Карантин заканчивается: Мы открываемся 25 января!

Согласно первоначальному постановлению Кабинета Министров о введении жесткого карантина на период с 8 по 24 января, мы были вынуждены закрыть наши спортивные комплексы для посетителей.

На данный момент никаких решений о продлении карантина принято не было, и ответственные лица Кабинета Министров сообщили в СМИ что жесткий карантин продлен не будет.

Таким образом, в Украине будет продолжать действовать карантинные ограничения оранжевой зоны, которые позволяют работать спортивных комплексам, тренажерным залам и бассейнам с соблюдением мер социальной дистанции и тд.

Ввиду вышеизложенного рады сообщить что наши спортивные комплексы откроются для посещения с 25 января 2021 года. Однако, обращаем ваше внимание на то что, как и раньше, необходимо соблюдать правила гигиены, носить маски в местах общественного пользования (например холлы спорткомплексов).

Также, хотим отметить что возможны ограничения по количеству посетителей – для избегания не приятных ситуаций просим следить за объявлениями на нашем сайте или страницы в Фейсбуке. Также, будем публиковать новости в нашем телеграм-канале.